Недавно в Риге закончился отборочный матч молодёжного чемпионата Европы по футболу между командами Латвии и России

Опубликовано 15-10-2020
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Недавно в Риге закончился отборочный матч молодёжного чемпионата Европы по футболу между командами Латвии и России, в итоге Российская команда победила с результатом 4-1. Во время первого тайма был забит один мяч в ворота латвийской команды. На 30-й минуте отличился Константин Кучаев. После перерыва подопечные Михаила Лактионова смогли забить ещё 3 гола. На 50-й минуте ворота хозяев были забиты Романом Евгеньев, а на 55-й Лесовой смог развить успех и наконец Ломовицкий на 85-й минуте забил в ворота 4-й мяч. Под конец Лусиньш смог отграть один гол.
В итоге Сборная России смогла набрать 23 очка в 10 матчах и заработала первое место в группе. Молодые россияне вышли в финальную часть первенства континента. Также групповой турнир пройдёт с 24-31 марта в Венгрии и Словении, а 4 сильные команды собирутся в Любляне с 31 мая по 6 июня.